19 августа 2019 в 08:20

День именинника

День именинника

 

Лето – самая жаркая пора не только по погодным условиям. Это еще и самая жаркая пора школьных каникул, но, как оказалась, и самая горячая пора для именинников. В отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями ГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Верхотурского района» больше всего детей, родившихся в летнее время.

Именно для них, летних именинников, и  их друзей 14  августа в Центре был организован День именинника. Виновников торжества и их родителей встречал мультяшный персонаж – Миньон, который приветствовал  каждого на своем языке и вручал праздничный колпачок. Все проходили в зал, украшенный в соответствии с предстоящим торжеством, в котором звучала веселая музыка. Для гостей была оформлена фотозона, установлен батут и сухой бассейн.

Культорганизатор отделения Светлана Семеновская для детей подготовила и провела праздничную программу с конкурсами, танцами, организовала фотосессию с ростовыми куклами, беспроигрышную лотерею. Равнодушным не остался никто, за участие все ребятишки получили небольшиесувениры и сладкие призы. Кульминацией праздника стало чаепитие с большим именинным тортом со свечами. Домой каждый ребенок ушел с гелиевым шариком, сладким подарком и отличным настроением.

Большое спасибо хочется сказать нашим родителям, которые откликнулись на наше предложение и помогли устроить праздник для детей! Именно их заинтересованность и участие в мероприятиях, организуемых специалистами Центра, служит  основой реабилитации ребенка с ОВЗ и их успешной интеграцией в общество, что является нашей общей задачей.

 

 

Зав. отделением реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями О.Н. Афанасьева.

                                                                                

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
16
19
20
21
23
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5